Massiver Armsessel
, Ende 19. Jh., Weichholzgestell, geschweift gearbeitet, reich ornamental, figural und in Form von Blattranken beschnitzt, goldfarbig nachgefasst, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN/PZ)
17.02.2014 - 14:00
EUR 900.-
Massiver Armsessel
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2014 |